07138 9603-0

Geschäftsleitung und Ansprechpartner

Achim Beyerle
Geschäftsleitung
Technischer Bereich / Fuhrpark
Telefon: 07138 / 96 03 - 0
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 713
E-Mail: achim.beyerle@beb-entsorgung.de

Carmen Butz
Geschäftsleitung
Kaufmännischer Bereich / Finanzen
Telefon: 07138 / 96 03 - 10
Telefax: 07138 / 96 03 - 80
Mobil: 0151 / 18 020 712
E-Mail: carmen.butz@beb-entsorgung.de

Klaus Mokrusch
Telefon: 07138 / 96 03 - 12
Telefax: 07138 / 96 03 - 60
Mobil: 0151 / 18 020 711
E-Mail: klaus.mokrusch@beb-entsorgung.de

Christina Ronovsky
Disposition und Fakturierung
Telefon: 07138 / 96 03 - 53
Telefax: 07138 / 96 03 - 50
Mobil: 0171 / 76 261 55
E-Mail: christina.ronovsky@beb-entsorgung.de

Markus Fahrenholz
Kundenbetreuung / techn. Aussendienst
Telefon: 07138 / 96 03 0
Telefax: 07138 / 96 03 - 70
Mobil: 0151 / 18 020 728
E-Mail: markus.fahrenholz@beb-entsorgung.de

Markus Prömpler
Kundenbetreuung / techn. Aussendienst
Telefon: 07138 / 96 03 0
Telefax: 07138 / 96 03 - 70
Mobil: 0151 / 18 020 743
E-Mail: markus.proempler@beb-entsorgung.de

Robert Ahlschläger
Kundenbetreuung / techn. Aussendienst
Telefon: 07138 / 96 03 0
Telefax: 07138 / 96 03 - 70
Mobil: 0151 / 61 316 760
E-Mail: robert.ahlschlaeger@beb-entsorgung.de

Steffen Schillo
Kundenbetreuung / techn. Aussendienst
Telefon: 07138 / 96 03 0
Telefax: 07138 / 96 03 - 70
Mobil: 0151 / 18 020 720
E-Mail: steffen.schillo@beb-entsorgung.de

Wir sind für Sie da!

Für Fragen und weitere Informationen zu dem Bereich der Wartung von Abscheideranlagen stehen wir Ihnen gerne unter der folgenden Telefonnummer zur Verfügung.

0 71 38 / 96 03 - 0

Oder nutzen Sie unser Rückrufformular!

Zum Formular »